+7 499 959-13-41
Москва, Таможенный пр-д, д.6, стр.8, офис 26

Лукойл начал поставки моторного масла белорусскому предприятию Могилевхимволокно

Лукойл начал поставки моторного масла белорусскому предприятию Могилевхимволокно
12.10.2018

Лукойл начал поставки моторного масла белорусскому предприятию Могилевхимволокно

ЛУКОЙЛ начал поставки моторного масла для газовых двигателей белорусскому предприятию Могилевхимволокно.

Об этом ЛЛК-Интернешнл, дочка ЛУКОЙЛа, сообщила 5 октября 2018 г.

Компания обеспечит газопоршневые установки MWM, задействованные в работе энергоцентра Могилевхимволокно, малозольным маслом LUKOIL EFFORSE XDI 4004.

LUKOIL EFFORSE XDI 4004 - малозольное моторное масло с увеличенным интервалом замены для смазки 4-тактных стационарных газовых двигателей, включая двигатели с каталитической системой нейтрализации отработанных газов.

Благодаря специальному пакету присадок масло обеспечивает надежную защиту от образования отложений в камере сгорания и системе выпуска отработанных газов, гарантирует отличные противоизносные, антиокислительные и антикоррозионные свойства. 

По итогам полевых испытаний моторное масло получило актуальные одобрения ведущих производителей стационарных газовых двигателей GE Jenbacher и MWM.

Могилевхимволокно - один из крупнейших химических комплексов в Европе.

Предприятие выпускает компоненты для производства разнообразных пластиковых изделий, а также синтетические волокна для нужд легкой промышленности.

Сотрудничество ЛУКОЙЛа и компании ведется с 2016 г.

Предприятие использует в своей технике и оборудовании широкий спектр моторных, гидравлических, трансмиссионных и трансформаторных масел ЛУКОЙЛ.